онколог

17:44 15-12-2003 / Мила, обратиться

Доктор, у меня последние 2 недели чешется родинка на ноге, особенно после сауны, ванны, душа. Может стоит использовать только прохладную воду? Я живу в провинциальном городке, где один врач онколог, про которого говорят, что он никогда ничего конкретно не говорит. .. По каким признакам можно определить, что врач действует профессинально? Если родинка чешется, обязательно ли это меланома? Я читала, что если не корректно удалить родинку, то можно спровоцировать опухоль. .. И идти надо и страшно, вдруг хуже будет? Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:21 15-12-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Почитайте литературу на данную тему, благо сеть у Вас есть, после этого побеседуйте с врачем, какоето представление о профессионализме сложится.
2 Не обязательно.
3 Третье утверждение тоже не верно.
4 Решать Вам.
# 12:09 06-04-2011 ИРИНА, обратиться
Доктор, приветствую, подскажите, куда обратиться, точнее в какую клинику/институт в Москве, чтобы проконсультироваться с квалифицированным онкодерматологом на платной основе. стоять в очереди в поликлиннике нет желания. У меня на ноге родинка чешется