онколог

01:08 22-12-2003 / Sanders, обратиться

Здравствуйте! У моей девушки очень много родинок по всему телу. На днях она вдруг заметила, что вокруг них есть более светлые кружочки. Как будто родинки стали растекаться. Ее это беспокоит. Она считает, что раньше они были четко очерчены. Ни в сауну, ни в солярий она уже давно не ходила. Что могло стать причиной и насколько это плохо?

Ответы

# 21:25 22-12-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Если я правильно понял, то речь может идти о невусе Сеттона. Ничего опасного. Но показаться специалисту очно лишним не будет.