онколог

17:47 25-12-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Папе моей подруги поставили диагноз: периферическая опухоль правого легкого и mts в головной мозг. Врачи в нашем городе (Астрахань) отказались брать пункцию и делать биопсию, мотивируя тем, что опухоль располагается близко к позвоночнику, и рядом с ней находятся жизненно- важные сосуды. Лечение выписали симптоматическое (сегидрин в таблетках). Убедительная просьба посоветовать, куда бы мы могли обратиться в Москве для обследования и лечения.

Ответы

# 04:19 26-12-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Онкологический Научный Центр РАМН, МНИОИ им. Герцена, Ин- т Рентгенорадиологии (РНЦРР), к нам в клинику.
# 16:39 26-12-2003 Ирина, обратиться
благодарю за ответ, прошу уточнить - к Вам в клинику - это куда?
# 09:31 27-12-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Больница Центросоюза РФ, Отделение Диагностики и Реабилитации. Москва, Лосиноостровская 39.
# 12:14 27-12-2003 Ирина, обратиться
спасибо большое!