онколог

05:50 27-12-2003 / Люба, обратиться

У нас в семье беда; у нашеи бабушки обнаружели опухоль желудка, похоже что злокачественная.
Какие существуют сеичас в нашеи стране способы и возможности борьбы с онкологическими заболеваниями, в данном случае, с раком желудка? Используется ли лазеротерапия на ряду с химиотерапиеи в таких случаях? Может ли очень пожелои человек перенести все эти процедуры? Какова статистика выживания при раке желудка? Я понимаю, что все зависит от степени развития рака, возраста и множества других факторов, однако хотелось бы получить от вас ответ. Я очень переживаю, тем более, что я только узнала эту ужасную новость.
Куда лучше всего обратиться в Москве с этои проблемои. Пожалуиста ответьте! !!

Ответы

# 09:40 27-12-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Сколько лет бабушке, каким методом и где установлен диагноз. В Москве можете обратиться в один из НИИ - Российский Научный Центр Хирургии, Онкоцентр, Ин- Герцена.