онколог

00:16 29-12-2003 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор! Хочу себе проколоть ухо, чтобы носить колечко, однако меня смущает маленькая родинка как раз в том месте, где предположительно будет прокол. Думаю, попросить врача не трогать родинку будет не сложно, но может ли случиться что- нибудь нехорошее, если дырочка будет рядом? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 00:22 29-12-2003 Шура, обратиться
Колись в другое ухо. Вдруг заденут родинку, он тебе надо? Ты часом не гей?
# 00:58 29-12-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
С большей вероятностью, ничего не случится