онколог

23:46 31-12-2003 / Sergej T., обратиться

Dobryj vecer, uvazaemyj doktor. U menia takaja istorija. 2003 12 29 u menia umerla babushka(76 let). V svidetelistve o smerti pricina smerti nazyzaetsia karcinomatoz briushnoj polosti. Okolo goda u neje byli zapory. God nazad zdelali operaciju po udaleniju polipov iz vlagalica. S 2003 vesny ona stala teriati v vese. V konce sentiabria legla v bolinicu s boliami zivota- tam nicego , krome neprahodimosti kishok neobnaruzyli. 6 dekabria 2003 goda legla v reanimaciju s boliami v rukah, nogah i zivote. Vraci soobcili , cto u nejio rak, no neskazali kakogo organa(oni tak i neopredelili kakogo organa), toliko skazali , cto on poslednej stadii i razasholsia po vsemu zyvotu. Na levom boku, sverha, vylezla opuhali.
Na protiazenii goda u nejio byli zapory. Iz kala vydelialasi slizi.
Doktor, ja by byl vam oceni blagodaren esli b vy mogli mne podelitsia svoimi soobrazenijami po etomu povodu: rak kakogo organa mog stati pricinoj oslaznenij i smerti moej babushki. I moglo li tak byti cto v konce sentiabria vsio bylo horosho , a v nacale dekabria u nejio uze rak poslednej stadii? ??
Ocei blagodaren za otvet.
P. S. Mne oceni vazen vash otvet, tak kak ja zivu v Litve i nam tut osobeno neskem posovetovatsia i vash otvet mog by dlia menia stati povadom po povodu obracenija v organy, kotoryje rasmatrivajut dela sviazanyje s halatnostiju vracej.
Spasibo.

Ответы

# 23:12 01-01-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Есть ли смысл разбираться сейчас в этой ситуации, когда человеку уже не помочь?
Тем не менее, если Вы передадите данные обследований, то можно будет обсудить поставленные Вами вопросы.
Производилось ли вскрытие - его результаты с наибольшей точностью определят диагноз.
# 16:06 02-01-2004 Sergej T., обратиться
Spasibo vam doktor cto otvetili. Uvy net - vskrytije neprovodilosi. Seicas, po proshestviju paru dnei, ja uze nicego nesdelaesh i kak vy zametili celoveka uze nevernesh. No odnako kak vy predpologaete rak kakogo organa mog byti u moej babushki?
Blagodaren vam za otvet. .. .