онколог

14:08 28-01-2001 / Аноним, обратиться

Moei mame 54 goda. Y neje ije neskolko let est fibroma. Ginekolog skazala, chto ona mojet rassosatsa. A esli net, to opasna li ona? Mojet li ona stat zlokachestvennoi?
I eshe y neje inogda nemejyt ryki, chto eto znachit? Spasibo.

Ответы

# 17:48 28-01-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Озлокачествление фибромиомы матки крайне сомнительно. У данной патологии есть свои осложнения, а также показания к консервативному и оперативному лечению. С этим вопросом следует обратиться в конференцию гинеколога. Наиболее частой причиной "немения рук" является остеохондроз шейно- грудного отдела позвоночника. Обратитесь в конференцию невролога.