онколог

00:11 04-01-2004 / Инна (И.Б. 2020…, обратиться

Здравствуйте доктор! У моей свекрови рак в гинекологической области. Её кладут в больницу на химиютерапию, затем опирация. Есть выбор между больницей 62 (под Красногорском) и институтом им. Герцена. Скажите пожалуйста, где лучше? (с точки зрения профессионализма и внимания врачей, и бытовых условий) Хотелось бы получить ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ! СПАСИБО!

Ответы

# 23:40 04-01-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Мое субъективное мнение и только в отношении онкогинекологии "с точки зрения профессионализма " и хирургической техники - ОКД, Бауманская 17, ОНЦ РАМН (Каширское шоссе 24), Бытовые условия - ГКБ 62.
# 13:50 04-02-2005 Ольга, обратиться
Здравствуйте, доктор! У меня фиброаденома (13/ 9)левой груди, маммолог предложила осмотр у хирурга для рекомендаций к последующему лечению(удалению), предложила 62 Красногорскую больницу, чо Вы можете порекомендовать. Можно ли в моем случае обойтись без хирургического вмешательства?