онколог

10:40 07-01-2004 / Марианна…, обратиться

Уважпемый Г. Г. ,

Не знаю, по адресу лия обращаюсь, но, может быть в вашей практике такое было. У меня между малой и большой половой губой при нажатии ощущается как бы комочек маленький, внешне никаких изменений нет. Что это может быть? И к какому врачу идти на прием к онкологу или гинекологу? Спасибо. С уважением, Марианна.

Ответы

# 10:50 07-01-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Может быть и киста бартолиневой железы и парауретральной железы и ряд других состояний, показаться можно и гинекологу и онкологу.