онколог

21:15 09-01-2004 / Polina, обратиться

Мой вопрос может показаться смешным, но все же. ..
Сколько "надо" курить, что б последствия проявились ввиде рака?
Если человек курит легкие сигареты марки "Барклай" немного и не более года (по 2- 3 сигареты в день) насколько это опасно и когда ему стоит с этим "завязывать".
Моя сестра говорит, что это неопасные сигареты и от них ничего страшного не будет. А я ей не верю, кто из нас прав?

Ответы

# 22:52 09-01-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Барклай, такие же сигареты , как и другие и интересная структура фильтра ни как не предохраняет от рака.