онколог

22:15 29-01-2001 / Kатя, обратиться

В 1998 году у моего мужа выросла опухоль на голени правой ноги, дагноз рабдомиосаркома (правильно написала? ), злокачественность 3- й степени. Ногу ампутировали до середины бедра, дополнительного лечения не проводили. Все это время муж систематически ходит на контроль легких - не появились ли там метастазы.
У меня вопрос: может ли солнце спровоцировать рецидив, можно ли нам ездить на юг? На Средиземное море, напрмер, в июне? Комментарии слышали самые разные, в т. ч. и от специалистов.
А Вы что посоветуете?

Ответы

# 08:36 30-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
На юг ехать можно, а вот находиться под солнцем нет.