онколог

21:10 16-01-2004 / Нара, обратиться

Отцу 63 года. У него рак прямой кишки 4 стадии и с метастазами. С постели он уже не может ставать. Сильные боли принимает обезболивающие Кетанов. Но он уже не помогает. Скажите пожалуста какое обезболивающее можно ему дать. Очень прошу ответить на мое письмо. Помогите мне. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:16 16-01-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Поговорите с районным онкологом о возможности выписать Просидол или МСТ.