онколог

08:46 19-01-2004 / S, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйта, при помощи каких процедур можно выявить опухоль головного мозга.
И сколько можно прожить с опухоль , если её не трогать.

Ответы

# 13:50 19-01-2004 Берзой А.А., обратиться
А почему встал такой вопрос?
# 14:53 19-01-2004 S, обратиться
Я бы не хотела вдоваться в подробности.
Просто, если можете ответьте.
При помощи каких процедур можно выявить опухоль головного мозга и сколько можно прожить с опухолью. если её не трогать.
# 19:39 19-01-2004 Берзой А.А., обратиться
Это вопрос теоретический, а врачи здесь дают конкретные рекомендации по конкретным случаям.
Для теоретической информации запустите Яндекс и наберите "диагностика опухолей головного мозга". .. .
# 23:43 19-01-2004 Саша, обратиться
Томография головного мозга.
Сколько прожить- зависит от типа опухоли, но если есть возможность лучше конечно удалить хирургическим путем