онколог

16:04 30-01-2001 / Никулина…, обратиться

Уважаемый г- н Рабаев,
я прочитала, что Ваш институт берет больных раком в 3В- 4 стадии. Я хотела бы знать, платное ли это лечение? И можете ли Вы что- либо утешительное сказать по поводу больной раком Пенкоста. Опухоль в верхушке правого легкого стадии 3В, возраст больной 78 лет. Диагноз был поставлен десять дней тому назад после рентгенологического обследования в онкодиспансере. Консилиум счел нецелесообразным химио- и лучевую терапию. Пытаемся попробовать метод Шевченко. Буду очень благодарна за любой ответ.
С уважением, Никулина.

Ответы

# 20:41 31-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, что говорить о реальной помощи сложно. В этой ситуации я рекомендую обратиться к Побегалову Евгению Серафимовичу по адресу thorax@peterlink. ru