онколог

16:14 30-01-2001 / Аноним, обратиться

У меня обнаружены фиброаденомы в обоих молочных железах, в одной повторно (была операция 6 лет назад), насколко срочно проводить обследование и удаление? Не повредит ли при моем диагнозе флюрография, которую сугубо для соблюдения формальностей от меня требуют в поликлинике. Где и как лучше обследоваться. Как минимализировать косметический дефект от операции?

Ответы

# 14:39 31-01-2001 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! У меня тоже обнаружена фиброаденома, если не трудно напишите мне о том, как вы проходили обследование и насколько больна операция. Вот мой адрес Rus_111@mail. ru
Заранее спасибо.
# 20:42 31-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Флюорография не повредит. Обследование и лечение можете проити у нас, а также в Маммоцентре, Онкодиспансере. ..