онколог

18:36 03-07-2000 / Лена, обратиться

Недавно слышала по телевизору, что в Москве есть онкологический институт в котором после химии возможно полное или частичное излечение? Если можно узнать адресс.

Ответы

# 21:14 03-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Во вчерашней передаче "Консилиум" выступали два выдающихся химиотерапевта:
1 профессор Борисов Василий Иванович, зам.глав врача Онкологического Клинического Диспансера г.Москвы (до этого в течение 15 лет занимал должность зам. директора Московского Научно Исследовательского Онклогического института им.П.А.Герцена). Адрес: Москва, ул.Бауманская 17, в настоящее время в отпуске.
2 профессор Гарин Авгут Михайлович, зав.отделением Клинической фармакологии Онкологического Научного Центра. Адрес: Москва, ул.Каширская 24, клинический корпус.
# 11:33 04-07-2000 Лена, обратиться
Сейчас моя тетя лечится в Казани.Первый курс химеотерапии она прошла,сейчас будет проходить второй ,операцию пока не делали. Как ей попасть наприем к этим профессорам?
# 19:58 04-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Приезжайте, устроим консультацию.