онколог

04:04 21-01-2004 / Костик, обратиться

Кселода? для чего применяется, каких результатов ждать? Врачи выдают поштучно на курс(2 недели) без анотации и ничего не объясняя. .. спрашивают пьем или нет - говорят что многие не пьют - чем это грозит? может это вредно? Брали информацию изх инета но сложную мед. терминологию нам не осилить: (

Ответы

# 13:22 21-01-2004 Берзой А.А., обратиться
Кселода - противоопухолевый препарат, относительно новый и причём довольно дорогой.
# 18:39 21-01-2004 Сергей, обратиться
Есть ли данные о эффективности этого препарата (кселода) по сравнению с гемзаром при лечении рака поджелудочной железы (или в сочетании)