онколог

14:09 26-01-2004 / Ирина, обратиться

Моему брату 43 года, диагноз центральный рак левого легкого, прорастание в аорту. Выписали из больницы домой, сказав, что дальнейшее лечение - хирургическое и т. д. бесперспективно. В истории болезни написано: симптоматическая терапия у участкового терапевта. Это что все? Неужели нельзя помочь?

Ответы

# 12:09 27-01-2004 Берзой А.А., обратиться
Необходимо с данными компьютерной томографии проконсультироваться у специалистов, выполняющих такие операции (К примеру, профессор Жарков В. В. в Минске), тем более, что истинного прорастания в аорту скорее всего нет. .. .