онколог

11:34 03-02-2004 / Anna, обратиться

Здравствуйте! Вчера услышала случайно во вполне уважаемой программе о здоровье, что витамины нельзя пить при опухолях, они от этого растут как на дрожжах, усваивая их лучше, чем другие клетки организма? Правда ли это и что тогда делать, ведь часто раковые заболевания бывают невыявленны до последней стадии и кто может сказать что у него ничего нет? Спасибо

Ответы

# 14:56 03-02-2004 Берзой А.А., обратиться
Большие дозы витаминов, которыми некоторые пытаются "лечить" рак могут оказывать отрицательное действие.
Комплекс витаминов в физиологических дозах такими свойствми не обладает.