онколог

14:13 03-02-2004 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, может ли послужить поводом для обращения к онкологу повышение температуры тела в течение дня до 37, 4. С утра до 11. 00 и вечером после 22. 00 температура до 36, 8. Такое уже около месяца. Из жалоб - увеличенный надключичный лимфоузел справа, но смотревший его гематолог, сказал, что узел "не плохой". Немного увеличены (меньше горошины) паховые лимфоузлы с двух сторон. Кровь в норме. Подскажите, может быть я теряю время, и какие обследования необходимо пройти, чтобы исключить самое худшее.

Ответы

# 12:47 04-02-2004 Берзой А.А., обратиться
Это - повод к обследованию, но начинать его не обязательно с онколога.