онколог

16:59 01-02-2001 / Константин…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Меня очень сильно беспокоит мое здоровье. У меня температура 37, жжение в мышцах, побаливает мочевой пузырь и за две недели ПОХУДЕЛ на 7 кг! !! . Кроме того меня беспокоят боли или точнее дискомфорт в левой области живота, урчание. В туалет в принципе хожу нормально, 1- 2 раза в день, поноса нет, но в кале содержится белесая слизь. До этого частенько кал был мягкий. Недавно закончил курс лечения от простатита, однако особых улучшений не увидел. Сдавал анализы крови: Белок - 75. СОЭ – 5, LЕ клетки (что это такое не знаю) не обнаружены, имуноглабулины в норме, только IgG слегка завышен - 22 ; секрет простаты – хламидии не обнаружены. Я уже не знаю к кому обратится и какие анализы еще нужно сдать. Если у меня инфекция, то какая, как это определить? Если это по онкологии, то в этом случае что делать? Подскажите пожайлуста, что мне делать!

Ответы

# 17:07 01-02-2001 Константин…, обратиться
Добавление.
Делал УЗИ: все нормально. Гастроскопия - воспаление слизистой желудка. Достоверность анализов и обследований на совести врачей.
# 16:47 02-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю, для начала необходимо обратиться в конференцию ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ.