онколог

18:36 01-02-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 62года после непроходимости кишечника две недели назад был удален полип селезеночноободочной кишки Т3М0N(приблизительно так сказано в выписке). Через 1, 5 мес. планируют убрать стому , а через 6 полип прямой кишки. Подскажите что означает Т3М0N, что следует делать и к чему следует быть готовой семье.

Ответы

# 16:49 02-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Эти символы обозначают стадию процесса, основой лечения при предполагаемом по вашему описанию диагнозе, является хирургическое лечение.