онколог

16:30 05-02-2004 / Денис (И.Б. 493…, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы уточнить, что мне сказали врачи. Сделали "провокацию" и "один из 5 МБ медиаторов полуположительный". Что это значит? И что дальше?

Ответы

# 10:55 07-02-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
И действительно - что это значит? Денис, из какой это все оперы? ??
# 16:41 08-02-2004 Денис, обратиться
А мне сказали, что все - онкология, надо срочно делать МРТ, прочие дорогостоящие исследования. .. Как мило, что Вам это ничего не говорит, мне это говорит о том, что меня, кажется, хотят поставить на деньги. .
# 21:35 08-02-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Где сказали? Кто сказал? Что вообще делали? Пока мне ваши бессвязные слова действительно ничего не говорят. Что такое "один из 5 МБ медиаторов полуположительный"? ?? если хотите проконсультироваться, то напишите как- то поконкретнее, что ли. ..