онколог

19:40 01-02-2001 / Вика, обратиться

Здравствуйте. Недавно была у онколога по поводу трех перекатывающихся шариков на шее справа. Она сказала, что это небольшие лимфоузлы и ими покрыта вся шея. Хотелось бы узнать ваше мнение, потому что не шее таких шариков больше нет.

Ответы

# 16:54 02-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Увеличенные лимфатические узлы определяются как при воспалительных заболеваниях, так и в ряде случаев без явных на то признаков. Также иногда свидетельствуют о наличие опухолевого процесса, для исключения которого требуется осмотр и обследование.