онколог

13:19 07-02-2004 / Татьяна, обратиться

Живу в Европе, и тут сейчас многие ленивые понакупали електротренажёры, сокращающие мышцы,
например, если хочешь подтянуть живот. А я боюсь,
потому что, как я понимаю, у меня есть тенденция к опухолям- мне делали операции по поводу фибромы -
на груди, фиброаденомы матки и кисты яичника. Скажите, есть ли какой- нибудь риск, всё- таки это електротерапия. Спасибо.

Ответы

# 23:12 07-02-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
А вы серьезно верите, что електротерапия подтягивает мышцы? ; ) Забудьте вы о ней и наплюйте.