онколог

16:42 07-02-2004 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, вреден или полезен солярий. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:14 07-02-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
При условии наличия в солярии консультанта- медика - не вреден.
# 13:27 08-02-2004 А. Берзой…, обратиться
Уже так не думаю, Дзинтар Васильевич. .. .
Полная статья о влиянии ультрафиолета будет вскоре опубликована в НХА, а по соляриям уже есть кое- чтоЖ
http: // mammolog. narod. ru
# 14:59 08-02-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Ну, подождем, почитаем. В наш отвратительный век многое становится вредным, что ранее считалось признаком здоровья. ..
# 21:23 08-02-2004 Берзой А.А., обратиться
Нет, как раз вред ультрафиолета- В был преувеличен, а "безопасность" именно соляриев вообще под большим вопросом.
# 21:29 08-02-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
А! В таком случае - вполне возможно, что так. Рад за реабилитацию ультрафиолета, ибо и сам загорать люблю : ))
# 21:39 08-02-2004 Аноним, обратиться
В пяле европейсуих стран солярии попали под разряд запретов.