онколог

22:51 07-02-2004 / Козлов А.В.…, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста! У дяди обнаружили раковую опухоль. Прочитал о препарате Онкофер, который был разработан под руководством Кешелава В. В. Не подскажите куда мне следует обратиться по данному вопросу. Большое спасибо!

Ответы

# 23:10 07-02-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
А почему именно Онкофер? ??
# 11:38 09-02-2004 Козлов А.В.…, обратиться
Потому что осталась только надежда на Онкофер, как на чудо.
А вообще, вопросом на вопрос не отвечают. Но и на этом спасибо.
# 00:09 10-02-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Отвечают. И называется это в медицине - сбор анамнеза. Впрочем, коль нет у вас такой нужды - то и действительно - к чему?
http: // o. pr. organizations. ru/ pr3/ 5358. htm
# 18:24 10-02-2004 Козлов А.В.…, обратиться
Дядю пытались прооперировать, но удалять ничего не стали. Врачи сказали, что никакой надежды нету. Но вот прочитав статью Кешелавы, появилась надежда. Поэтому я и спрашиваю, ибо найти концы не удается. Последняя надежда. Врачи определили что жить ему от силы осталось месяц, а может и того меньше. Если Вы знаете что- либо о препарате, сообщите пожалуйста. Но не отвечайте вопросом на вопрос. Пусть даже и термин "анамнез" Вас так сильно радует. Спасибо.