онколог

11:17 09-02-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Какова вероятность наследования рака? Обе мои бабушки, дедушка, папа - умерли от рака. Мне страшно. Я боюсь за маму, за себя (24 года). ..

Ответы

# 18:20 09-02-2004 Татьяна, обратиться
Та же ситуация! Тоже боюсь! Правда у меня только по папиной линии - его мама, он, двоюродные браться. .. А по маминой - нет никого. .Какова в этом случае вероятность? 50 на 50? ((
# 18:31 09-02-2004 Аноним, обратиться
от рака чего ?
# 14:43 10-02-2004 Татьяна, обратиться
от разных. Отец от рака мочевого пузыря, а его мама незнаю. .но не от этого точно. Двоюр. брат отца от рака легких. Т. е. все от разных! По маминой вообще никто не умирал от рака.