онколог

12:25 09-02-2004 / Марина, обратиться

У отца инфильтративная форма рака желудка. Опухоль головного мозга. Может ли рак желудка метастазирвать в головной мозг. И операбелен ли рак желудка такой формы.

Ответы

# 04:16 10-02-2004 Скорцени…, обратиться
да , конечно может. вопрос об операбельности решается лечащим врачем на основании совокупности разнообразных диагностическиъх исследований. тип роста опухоли роли не играет, хотя известтно, что при инфильтративнм типе роста чаще встречается недифференцированный вариант карциномы желудка.