онколог

03:16 10-02-2004 / Юлия, 24 Года…, обратиться

Здравствуйте! Четыре дня болела воспалением горла+ нос, температура была или нормальная или
не поднималась выше 37, 2. на 5 день ближе к ночи почувствовала резкое ухудшение состояния,
увеличение лимфатических узлов в паховой области слева, увеличение слева на половом органе и
болевые ощущения подмышкой слева . Температура поднялась до 38, 4, начались головные боли,
сильное сердцебиение и пульсирование в висках, ломящая боль в области позвоночника, напряжение в шейных артериях, боль в груди, чуть выше
уровня груди. Как быстро симптоматически улучшить состояние, что происходит, к какому врачу можно обратиться и что проверить? С уважением. general@bk. ru

Ответы

# 04:19 10-02-2004 Скорцени…, обратиться
начните обследование у врача инфекциониста.
# 15:00 10-02-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо обратиться к гинекологу или хирургу