онколог

19:10 02-02-2001 / Андрей Е.…, обратиться

У моего сына(возраст 4, 5 года)острый лимфобластный лейкоз, от облучения врачи решили отказаться, т. к. у ребенка обнаружен синдром Немигена. Хотелось бы узнать более подробно об этом синдроме.

Ответы

# 19:34 02-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Ваш вопрос необходимо адресовать в нашу конференцию ГЕМАТОЛОГ.
# 21:11 29-03-2001 Копосов Павел…, обратиться
Уважаемый Евгений!
Синдром Немигена является т. н. "синдромом семейного рака". Назван по наименованию населенного пункта в Нидерландах, где был впервые изучен. Для уточнения характера клинических проявлений синдрома при ОЛЛ у детей Вы можете обратиться лично по e- mail tilleules@mtu- net. ru