онколог

14:02 13-02-2004 / Lena, обратиться

Zdravstvuyte doctor! U menya diagnoz cin- 1 Skagite kak i kakimi sposobami segodnya lechat rak 1- oy stepeni?

Ответы

# 14:35 13-02-2004 Берзой А.А., обратиться
А что такое "cin- 1"? ??
# 15:10 13-02-2004 Lena (И.Б. 4964…, обратиться
U menya bivayut silnie boli na sheyke matki i inogda videlenia v vide slizi i nemnogo krovi. Vrach pishet: sheyka matki obichnoy formi, ne deformirovana. V oblasti 12 chasov verkhney gubi sh. m, otlichaetsya entomiya, razmerami s kopeyku, rovnimi krayami, gladkoy poverkhnostyu. posilaet na analiz tsitologii mazka. otvet: CIN- 1 stepeni.
# 15:13 13-02-2004 Lena, обратиться
mogno li po etomu analizu sudity rak eto ili net i kak ego lechity?
# 09:20 14-02-2004 Scorceni, обратиться
CIN 1 ETO NE RAK 1 STEPENI. CIN - eto po sovremennoy classifikacii\ CERVICAL INTRAEPITHELIAL NEOPLASIA\ , chto sootvetstvyet po staromy LEGKOY STEPENI DISPLASII epithelia sheiki matki vyzvannoy prisystviem virusa papillomy cheloveka 16 ili 18 typa
# 08:17 17-12-2008 Gayane, обратиться
Zdravstvuyte!Ckajitepojaylusta cin-1 kak lechitsya?Menya operirovali god nazad i seychas opyat obnarujili.Imeetli smisl opyat operirovat?