онколог

17:37 13-02-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У моей девушки очень много родинок. Достались по наследству. Крупные родинки неоднородны (состоят из многих маленьких частей). Они топорщатся и цепляются за одежду, длставляя дискомфорт. Не могли бы Вы посоветовать несколько клиник в Москве где ей можно было пройти обследование и если возможно удалить большую их часть. Спасибо.

Ответы

# 17:44 13-02-2004 Ольга, обратиться
Онкоцентр на Каширке. Там сразу обследуют и удалят тем способом, каким надо. Цены приемлемые. Я сама там удаляла, все прошло хорошо (тьфу- тьфу- тьфу). Счастливо!
# 20:31 13-02-2004 Андрей, обратиться
Спасибо большое, Ольга.