онколог

17:50 15-02-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Доктор, подскажите пожалуйста, у меня на плече (место где плечо переходит в шею) татуировка размером примерно 1, 5 квадратных сантиметра. Вчера у меня в этом месте появились странные ощущения когда я резко двигаю рукой или долго держу ее в одном положении. Кожа в этом месте практически не чувствительна, болевых ощущений тоже почти нет. Это может быть начальной стадией развития рака? Скажите пожалуйста! !! У нас в поликлинике онколог принимает только через неделю, а я боюсь ужасно! !! ! Заранее очень благодарна.

Ответы

# 09:32 16-02-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
"Это может быть начальной стадией развития рака? " - маловероятно.