онколог

13:21 17-02-2004 / Валерий Р.…, обратиться

У меня была обнаружена злокачественная опухоль желудка. Врачи зделали субтотальную резекцию желудка. В результате анализов была обнаружена злокачественная неходжскинскаялиммфобластнаялимфома. Подскажите где лутше пройти курс химеотерапии

Ответы

# 14:16 17-02-2004 Берзой А.А., обратиться
Лечение проводят гематологи.
# 20:05 17-02-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Ну, у нас, например, да и в большинстве онкодиспансеров, лимфомами занимаются химиотерапевты, а не гематологи. Потому, по моему мнению, лучше пройти химиотерапию все- таки в ближайшем к вам онкологическом учреждении. Или вопрос имеет другой смысл? Выбор между несколькими учреждениями? Тогда - какими именно?