онколог

15:43 17-02-2004 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор! У моей родственницы(53 года) была фиброма, но она тянула с лечением. А два месяца назад у нее обнаружили рак, сказали что это уже 3- я стадия. Курс химиотерапии она прошла не до конца, поднималась высокая температура и организм не выдерживал. Скажите, есть ли другие способы лечения, есть ли хоть малейший шанс ее спасти. И главное - сколько ей осталось жить

Ответы

# 20:06 17-02-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Рак какого органа?
# 16:08 19-02-2004 Надежда, обратиться
У нее рак шейки матки 3 степени.
# 16:09 19-02-2004 Надежда (И.Б. 4…, обратиться
У нее рак шейки матки 3 степени.
# 22:08 19-02-2004 Onkohelp@Yandex…, обратиться
Показана сочетанно- лучевая терапия. А продолжительность жизни определяет Бог
# 00:20 20-02-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Согласен с предыдущим высказыванием в отношении сочетанно- лучевой терапии. Она показана однозначно и в указанной стадии для указанной локализации явялется основным методом лечения. Потому непонятно первое ваше сообщение - почему вдруг начали с химиотерапии?