онколог

10:41 20-02-2004 / Елена Блинова…, обратиться

У моей сестры(17 лет) год назад обнаружили огромную опухоль в костях таза, после открытой биопсии поставили диагноз "Фиброзная дисплазия", провели операцию по замещению тканей кости имплантантом. В течении года все было в порядке, месяц назад нам сообщили, что задет весь таз и вертлужная впадина. В онкоцентре сказали, что операция технически не выполнима. Нас взял лечить в 62 гор. больнице(махсон). Потом он передал нас в ЦИТО . Скажите почему в течении года ничего не показывал рентген? Они планируют лечение препаратом "Замета", скажите что нам "светит". Каковы прогнозы на будущее? Будет ли она ходить? Спасибо.

Ответы

# 10:04 21-02-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Ответить крайне сложно, Зомета, по сути - только поддерживающее лечение.
# 11:34 24-02-2004 Елена Блинова…, обратиться
Большое спасибо. Нам после очередного исследования стекол, поставили диагноз "Аневризмальная кистозность". Меняет ли это как- то положение девочки?