онколог

14:02 20-02-2004 / Людмила, обратиться

Моя дочь любит загорать в солярии. Но у нас в роду по материнской линии много заболеваний рака, в том чмсе и у меня. Я боюсь , что это может проявится и у нее. Надо ли запретить и можно ли ей загорать вообще? Я сама после операции, скоро лето, загорать нельзя, а можно ли пользоваться кремами для загара? Спасибо.

Ответы

# 14:31 20-02-2004 Берзой А.А., обратиться
Относительно соляриев, последняя информация размещена здесь:
http: // mammolog. narod. ru
(удалите пробелы))