онколог

08:07 06-07-2000 / Алена, обратиться

У меня всегда было много родинок. Во время полового созревания под грудью стали появляться родинки, больше похожие на бородавки - маленькие плоские, темно-коричневого цвета, в середине чуть-чуть шелушатся. У моей бабушки и мамы тоже были такие. У бабушки очень большие, у мамы поменьше и прпадали иногда сами. Может ли это быть просто наследственность и если нет, то что это?

Ответы

# 11:19 06-07-2000 Алена, обратиться
P.S. Сейчас мне 27 лет.
# 20:36 06-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Кератомы и кератопипилломы-проявление вирусной инфекции; возможно, вследствие наследственно обусловленных особенностях Вашей иммунной системы.