онколог

11:47 22-02-2004 / Наталия, обратиться

Добрый день! У меня на колене 3 года назад появилась опухоль, врач поставил диагноз бурсит, в процессе прикладывания компресов с желчью появился прыщик светло- коричневый , с тех пор этот прыщик не меняется, но может надо показать его доктору? также после протезирования верхних зубов появилась как- бы опухоль одна побольше и рядом другая поменьше, это наверное кисты? Нужно ли их удалить? Также мне 1 год назад сделали операцию по поводу удаления кисты на левом яичнике, опухоль доброкачественная. Также у меня мастопатия и я периодически делаю УЗИ, также у меня проблемы со щитовидкой, дифузная. Принимала мерказолил, сейчас практически не принимаю, чувствую себя хорошо.
Скажите, может может мне стоит принимать препараты для того, чтобы новообразования не возникали? Есть , наверное, гомеопатия или что- то еще?

Ответы

# 13:59 22-02-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Покажитесь онкологу очно.