онколог

15:00 24-02-2004 / Наталья, обратиться

Может ли кто- то проконсультировать по вопросу эффективности и стоимости препарата "Витурит".
Его рекомендуют маме после проведения радикальной операции по удалению опухоли слепой кишки.
Где можно его приобрести (в аптеках его нет),
разрешен ли он вообще на Украине?
говорят, что в России его применяют

Ответы

# 16:16 24-02-2004 Scorceni, обратиться
одна из разновидностей шарлатанства в России много чего применяют интересно кто вам его предлагает уж не лечащий ли доктер
# 18:48 24-02-2004 Наталья, обратиться
Извините, я не совсем ориентируюсь в этом форуме- в авторах ответов,
это мне ответил врач "scorceni , или кто- то пошутил?
то есть, это авторитетный ответ? , извините, что торможу. ..
# 08:57 25-02-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Бессмысленный препарат.