онколог

17:55 24-02-2004 / Люся, обратиться

Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста. можно ли принимать " Сабельник" в таблетках от болей суставов, если была операция по удалению рака матки. Если нет , то что- нибудь посоветуйте пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 08:55 25-02-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо установить причину суставных болей, а после подбирать методы лечения.
# 10:36 26-02-2004 Люся, обратиться
А отчего могут болеть кости, если была лучевая терапия, остехондроз? Мой врач - онколог говорит, что от этого. И от того , что у меня искусственная менопауза. У меня есть биодобавки для суставов, но там содержится глюкоза, слышала. что глюкозу онкобольным нельзя. А Вы что думаете? "Сабельник " стоит, пить боюсь. Врач мой далеко, ненаездишься, да и если честно, не больно кто тебе и рад, боишься спросить и что- то сказать, все говорят одно и тоже: успокаивайте нервы. Но кости- то болят и терпеть надоело. Морской кальций и творог мало помогает, кальций- никомед очень дорогой. Ответите?
# 20:42 03-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Люся, вам ведь посоветовали выяснить причину суставных болей. Далеко к онкологу, так к ортопеду хоть сходите.