онколог

06:52 26-02-2004 / Yana, обратиться

Zdravstvyite .
Y meni takaia problema. Mne 23 goda. Gde- to 3goda nazad pod mochkoy uha u menia poiavilsia zhurovik. On Bul ochen malenkii i menia ne trevozhul, on ros. 2 mesiaca nazad ia zametila, chto iz nego vudeliaetsia zhudkost s ochen nepriiatnum zapahom. Ia nachala eio vudavlivat, posle etogo zapah na neskolko dnei propadal. No vchera vecherom ia reshula vudavit etot zhurovik. Ia ego ne vudavila, on zashel ves gluboko pod kozhy. Esli kogda- to on bul formoi s goroshuny, to teper polychilas ochen tvoirdaia plastinka i k tomy zhe ona bolit i pokrasnela.
Ia znaiy, chto takie veshchi mogyt zakonchitsia melanomoi.
Tak li eto? i k kakomy doctory mne obratitsia?
Ymoliaiy, napishite mne na moi adres
iana80@inbox. ru

Ответы

# 20:39 03-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
О меланоме уж точно здесь речь не идет, скорее об атероме. Покажитесь ближайшему хирургу.