онколог

19:12 06-07-2000 / Аноним, обратиться

Добрый день!
Мне 24 года. Год назад у меня пропал аппетит, за 2-3 месяца похудела на 5-6 килограмм. Изменился стул: стал мягким и неоформленным. Периодически в животе бывает урчание. Стала подниматься температура до 37,0, а иногда до 37,2. Полгода назад в онкологической поликлиники делали УЗИ, гастроскопию, иррогоскопию,биохимический анализ крови. Установили: дискенезия желчевыводящих путей, полипозный гастрит, небольшой колит, небольшое увеличение белка в крови. В феврале, марте пониженный гемоглобин (113-114 г/л). В конце мая белок в моче, гемоглобин 132.
Не знаю на что подумать? Очень страшно. Прошу высказать мнение врача на мое состояние и дать совет.
Заранее спасибо.

Ответы

# 20:40 06-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Делали ли биопсию из полипов желудка, необходимо исследовать кислотность и моторику желудка. Были ли у кого либо в семье онкологические заболевания?
# 12:31 07-07-2000 Аноним, обратиться
Большое спасибо за ответ. Биопсию делали - подтвердился гастрит. В 1992 году отец умер от рака. Конкретно поражение какого органа обнаружить не удалось, произошло все очень быстро, начал расти живот, за 4 месяца человека не стало. У бабушки рак груди (ей 73 года).
# 21:05 07-07-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
В результате биопсии был ли подтвержден полипоз, передайте заключение.