онколог

16:30 05-02-2001 / Лена С., обратиться

Здравствуйте, доктор! Возможно, вопрос не к Вам, прошу прощения. Меня время от времени и почти в течение года бывают боли в правом легком, т. е. при обычном дыхании (уж не говоря при глубоких вдохах- выд. ), боль. Может продолжаться до часа иногда несколько мин. Не курю (очень- очень редко в компании). Кашля нет. Может ли быть это признаком рака легкого, и к какому врачу обратиться? Либо это неврологическое заболевание?
Мне ставили остерохондроз 3- 4 шейн. позвонка.
Спасибо!

Ответы

# 02:45 06-02-2001 Побегалов Е.С., обратиться
Легкое само по себе не болит, а плевральные боли обыкновенно бывают достаточно стойкими. Наиболее вероятно, причина - в грудном отделе вашего позвоночника. Обратитесь к невропатологу.