онколог

18:23 05-02-2001 / Дарья, обратиться

Доктор! У моей мамы сегодня на УЗИ обнаружили в печени полип размером ок. 8 сантиметров. в клиническом анализе крови лейкоцитов 3. 3, лимфоцитов 3. 9, остальные показатели в норме.
Боли и ощущение "воздушного шарика"в области печени, тошнота, озноб, ком в горле.
Мама уверена, что у нее рак. Врачи уже направляют на операцию, чтобы потом узнать, рак ли это. Что можно сделать сейчас, чтобы знать, что это за полип такой. Рак или нет? Как Вы считаете? ??

Ответы

# 02:27 10-02-2001 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Может не в печени, а в желчном пузыре? Если в печени, то не полип, а очаг? Уточните, пожалуйста.