онколог

16:51 02-03-2004 / Людмила, обратиться

Уважаемые доктора! В прошлом году прошла информация о новом методе лечения рака на любых стадиях в г. Снежинске Челябинской обл. 100% излечивания. И даже цены называли 30000 руб операция. Что вы слышали , а если слышали , что думаете об этом? Чем отличается их методы от традиционных и насколько это существенно? Спасибо

Ответы

# 08:30 03-03-2004 Можжевелов С.Б., обратиться
излечить большинство злокачественных опухолей только оперативно невозможно.
# 20:07 03-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Ну, вопрос там стоял видимо не об операциях. Людмила! С 100% методами излечения рака в Челябинской области не застревают. Вы же не настолько наивны?