онколог

10:37 06-03-2004 / Ирина, обратиться

Необходима информация: у бабушки 85 лет рак брюшной полости 4 степени, к несчастью, домашний уход, как и приглашение персонала на дом, исключен. Просьба подсказать контактную информацию об мед. учреждениях, принимающих в подобных случаях в стационар на платной основе

Ответы

# 12:28 06-03-2004 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Раз город не указан, то в Москве, как понимаю? Насчет платности не знаю, но адреса и телефоны московских хосписов ниже. Позвоните, узнайте. "Первый Московский хоспис". ГП 1, Россия, Москва, 119048, улица Доватора, дом 10
тел. : (095)245- 59- 69, факс (095)245- 43- 22
"Второй Московский хоспис". Западное Дегунино, ул Талдомская, 2а . Хоспис - лечебница для безнадежно больных пациентов. Общая площадь больничных помещений составляет 2600 кв. метров. Хоспис рассчитан на 30 койко- мест и еще 50 пациентов могут получать помощь на дому выездными бригадами врачей.
"Московский хоспис №3". Москва, ул. Поляны, 4 хоспис N 3 в Юго- Западном административном округе. За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент здравоохранения г. Москвы. Кузнецов Валерий Алексеевич. Телефон: 251- 12- 23.
# 14:01 09-03-2004 Аноним, обратиться
в Москве еще есть 11 гор больница. . отделение паллиативного лечения. там бесплатно. по направлению