онколог

12:06 10-03-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, отсутствие аппетита у больной (была операция на кишке, сейчас - метастазы в лёгких) является симптомом заболевания? Месяц назад аппетит был нормальный. Сейчас х/ терапии нет, болей нет, гемоглобин низкий, колем рекормон. Но аппетит совсем пропал, вплоть до отвращения к еде. Что в этом случае делать?

Ответы

# 12:17 10-03-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Отсутствие аппетита может рассматриваться, как симптом прогрессирования заболевания.