онкореабилитация

12:33 27-05-2004 / Марина, обратиться

Женщина, 47 лет, выписана из больницы несколько дней назад после операции по поводу рака прямой кишки. Опухоль удалена, сделана колостома, выписывалась в удовлетворительном состоянии,
но дома на следующий день почувствовала сильную слабость, поднялась температура. Уже несколько дней лихорадка, нет сил подняться с постели. Онкологи говорят, что сделали все, что могли, и в больнице ей делать больше нечего, терапевт из поликлиники никаких новых болезней не находит. Что это может быть, чем можно помочь?

Ответы

# 13:18 28-05-2004 Аноним, обратиться
Вот в этом все наши врачи А лекарства после операции, иммунные средства, обезболивание в конце концов? Кто этим будет заниматься? Идите в местный Минздрав и устраивайте скандал, только так можно чего- то от них добиться Причем здесь терапевт? Они вообще дуб- дубом, здесь нужен районый онколог хотя бы
# 05:17 05-06-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Повод для обследования есть, лихорадка мочет быть связана как с формированием гнойной полости, так и с рядом других причин, требующих внмания врача.